Как сэкономить деньги

Деловая поездка или путешествие с целью отдохнуть и увидеть новые места - в любом случае стоит заранее позаботиться об авиабилетах. А приобретать их лучше в интернете, на проверенных сайтах. Один из таких ресурсов - Tickets.ee. Он входит в группу компаний Tickets Travel Network, сотрудники которой уже 9 лет предоставляют целый комплекс услуг на туристическом рынке. Именно на Tickets.ee вы можете найти lennupiletid (в переводе с эстонского "авиабилеты") от большого количества транспортных компаний и быстро сравнить предложения между собой.

На постоянной основе с сайтом сотрудничает свыше 700 авиакомпаний. Они работают с порталом на выгодных условиях, что сказывается и на стоимости билетов для покупателей: посредник не назначает дополнительные комиссии. Скорее, наоборот: он предоставляет скидки за осуществление покупок на портале. 1% с каждого перевода возвращается на личный счет пользователя. Эти баллы могут быть частично использованы для оплаты следующих покупок. А это еще и железнодорожные билеты и номера в отелях по всему миру. Кроме того, на сайте и в соцсетях можно находить промокоды, которые тоже дают право на получение скидки.

Консультационный центр

Информационная поддержка пользователей - еще один плюс в пользу обращения к сайту Tickets.ee. Здесь работает круглосуточный консультационный центр, где вам помогут купить билет, а также посоветуют порядок действий в сложных ситуациях во время полета, до или после него. Стоит попробовать однажды купить билеты на сайте - и вы станете постоянным пользователем!

tickets.ee

Читайте также:

Все статьи рубрики:   Женские секреты » На заметку »

google line